Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.09.2024, 02:35

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать gta III
Скачать gta III

gta III скачать

GTA III 10th Anniversary Edition, GTA 3 для iOS, GTA 3 ...

Размер: 1.6 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: GTA3_rus.iso

gta III[2002] Оригинальное название: gta III
Год выхода: 2002
Тип: Жанр: \ Action \
Размер: 1.60 GB
Описание:
Действие игры разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки.
Случилось так, что во время налета на банк главного героя игры, наемника одной из банд, предали, лишь чудом ему удалось остаться в живых. Теперь у него лишь одна цель — отомстить врагам, пока этот ужасный город не сломил его окончательно.
Местным боссам нужны его услуги, продажным копам — его помощь, а уличным бандам — его труп. Чтобы выжить здесь, придется идти на любой риск.
Особенности игры:
# Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
# Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
# Несколько десятков видов транспортных средств, которыми можно управлять: автомобили, катера, лодки и даже самолет.
# Большое количество разноплановых заданий и профессий, в которых может попробовать себя главный герой.
# Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях, а также возможность загружать в игру собственные треки в формате MP3.
Примечание:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Играть
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти с поддержкой DirectX 8.1
Звуковая карта: с поддержкой DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб Скриншоты(Screenshots)(нажмите сюда)

Скачать файл через файлообменник: Скачать