Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.09.2024, 02:33

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Казаки: Последний довод королей
Скачать Казаки: Последний довод королей

Казаки: Последний довод королей скачать

Казаки: Последний довод королей ...

Размер: 156.2 МБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: 23 авг 2012
Файлы в архиве: setup.exe

КАЗАКИ: ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ (2001) PC

Жанр: Стратегия
Разработчик/Издательство: GSC Game World/Руссобит-М
Тип издания: лицензия
Дата выхода: 2001г
Язык интерфейса/озвучки: только русский
Таблетка: серийный номер

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 95 OSR2, Windows98, Windows ME, Windows 2000, Windows NT 4.0 с Service Pack 4, Windows XP
Процессор: P3-500
Оперативная память: 256мб
Видеокарта: совместимая с DirectX видео карта 1 мб. Внимание! Обязательным требованием для запуска игры, является поддержка Вашим монитором разрешения 1024х768. Если Ваш монитор не поддерживает разрешение 1024х768, а только более низкие разрешения, то Казаки не запустятся
Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта
Свободное место на жестком диске: Для инсталляции и корректной работы игры, Вам потребуется 400мб

Описание:
Казаки: Последний Довод Королей посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII—XVIII веках. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений — именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7-летняя войны, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения «Казаков». Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, теперь достичь мощного развития государства будет легче, а следовательно, это позволит уделить больше внимания ведению военных действий.

Особенности игры:
Таймер — Починка кораблей — До 8000 юнитов в сражении.
6 новых кораблей: линкор «Виктория», фрегат «Флора», бомбический кетч, куттер, турецкая яхта, галеас.
5 новых кампаний: за Пруссию, Австрию, Саксонию, Алжир и Польшу (30 миссий).
6 новых одиночных миссий и 6 новых исторических сражений.
Конные юниты изначально в два раза быстрее производятся.
У Пруссии появились оригинальный мушкетёр XVIII века и оригинальный гусар.
У Саксонии появились оригинальный гренадер и оригинальный мушкетёр XVIII века.
Появилась возможность создавать построения из конных юнитов.
Появилась возможность создавать построения из 15 пеших юнитов
Возможность починки кораблей.
Артиллерия стала лимитированной — 1 депо рассчитано только на 10 пушек.
Появилась возможность ставить бесконечность создания юнитов.
Добавился редактор карт и миссий
Появилась возможность играть через интернет на сервере GameSpy.
Новые режимы старта игры (время перемирия, с 18-м веком, с готовой армией, с блокгаузами, с/без тумана войны, с/без захвата крестьян и др.)
В 4 раза увеличился максимальный размер карты.

Казаки: Последний Довод Королей — аддон к игре Казаки: Европейские войны, выпущенная теми же разработчиками в 2002 году. «Казаки: Последний Довод Королей» посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII—XVIII веках. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений — именно им и уделено первостепенное внимание в игре. Тридцатилетняя и семилетняя войны, войны за испанское и австрийское наследства, русско-турецкие войны, Освободительная война украинского народа, Английская революция, Северная война, польско-русская война, война Нидерландов за независимость и многое другое на игровых страницах продолжения «Казаков». Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, теперь достичь мощного развития государства будет легче, а следовательно, это позволит уделить больше внимания ведению военных действий.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Казаки: Последний довод королей, Игра Казаки - Портал игры Казаки, КАЗАКИ: ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ, Скачать Казаки: Последний довод, Cossacks: The Art of War / Казаки, Казаки: Последний довод королей, Последний довод королей (фильм, Cossacks: Art of War on Steam - Welcome…, Игра Казаки, Игра Казаки - Портал игры Казаки

Просмотров: 298 | Добавил: Neo | Рейтинг: 0.0/0 |